»
»

Скачать фильм Ночные игры / Game Night (Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн) [2018, триллер, комедия, криминал, детектив, HDRip] DUB - торрент

Нажмите на синюю кнопку, чтобы скачать фильм через торрент бесплатно. Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
207 [ 389.0 KB/s ] ↑ 1.4 GB ↓ 2 [ 859.0 KB/s ]
Автор Сообщение
Undertaker99
2018-05-05 00:38
Ночные игры / Game Night
Ночные игры / Game Night Перевод: Профессиональный (полное дублирование) лицензия
Субтитры: Русские (форсированные) вшитые
Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Жанр: триллер, комедия, криминал, детектив
Продолжительность: 01:40:05
Год выпуска: 2018

В ролях: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер, Шэрон Хорган, Билли Магнуссен, Ламорн Моррис, Кайли Банбери, Джесси Племонс, Майкл С. Холл, Дэнни Хьюстон

Описание: История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?
В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

[imdb=http://www.imdb.com/title/tt2704998/]

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1605 kbps, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Информация о торренте:
Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 1534 раза
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2018-06-15 20:51
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Undertaker99
2018-05-04 23:38
Приятного просмотра!
Мои раздачи

Раздача обновлена 15.06

Анжей_НСК
2018-05-05 14:47
Главный герой - мужик из "Озарка"?
Cherylanne
2018-05-06 02:52
Блин, пожалуй это самый лучший фильм за последнее время из жанра комедия/триллер. Снято супер, сюжет - повороты бешеные. Юмор - смеялся весь фильм, в некоторых местах даже на паузу ставил, чтоб норм так посмеяться. Отдельно хочу сказать за работу оператора - съёмки движущихся автомобилей прям как в игре, вид сзади и куда поворачивается автомобиль за ним же и камера, я такого раньше не видел, только в играх. Однозначно к просмотру! Советую, не прогадаете. Смотрится на одном дыхании!
Анжей_НСК
2018-05-06 14:35
Cherylanne написал(а):
Блин, пожалуй это самый лучший фильм за последнее время из жанра комедия/триллер. Снято супер, сюжет - повороты бешеные. Юмор - смеялся весь фильм, в некоторых местах даже на паузу ставил, чтоб норм так посмеяться. Отдельно хочу сказать за работу оператора - съёмки движущихся автомобилей прям как в игре, вид сзади и куда поворачивается автомобиль за ним же и камера, я такого раньше не видел, только в играх. Однозначно к просмотру! Советую, не прогадаете. Смотрится на одном дыхании!
Спасибо за довольно развёрнутую рецензию, бро! Она стимулирует к просмотру данного творения.
zenja78
2018-05-09 13:20
Бред! ну кому как,а мне никак.
camyonero
2018-05-12 11:00
:thanks:
Undertaker99 написал(а):
Приятного просмотра!
Мои раздачи

Раздача обновлена 09.05

nigerrr44
2018-05-13 12:11
Супер! Давно не было такого хорошего фильма!! Всем рекомендую!
puffystic
2018-06-06 20:47
Cherylanne написал(а):

за интриговал если честно,гляну -отпишусь,может и моё мнение кому то пригодится
liudochka
2018-06-25 14:10
спасибо!!!!
Salamandra-Minsk
2018-07-17 13:22
Фильм со своими странностями. Посмотреть можно, если не жалко времени.
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.