»
»

Скачать Огонь всё ярче... (Игорь Стариченко) / [2010, аудиофильм, MP3, 320kbps] - торрент

Скачать бесплатно через торрент.

Статистика раздачи
1 [ 0 b/s ] ↑ 645.3 MB ↓ 0 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
Archybaldo
2011-03-07 23:37
Огонь всё ярче...
Огонь всё ярче... Формат: аудиофильм, MP3, 320kbps
Автор: Игорь Стариченко
Год выпуска: 2010
Жанр: Рок-музыкальный аудиофильм
Издательство: И.Стариченко и Компания
Исполнитель: Стариченко Игорь, Вика Семёнова, Наташа Биходжина, Игорь Федюхин, Александр Дунин, Евгений Москвичёв, Марта Смирнова, Роман Юдин, Валентин Никитин
Продолжительность: 04:36:00

Описание:

Основой является литературное произведение – повесть «Огонь всё ярче…» и музыка групп «АРИЯ» и «КИПЕЛОВ». Кроме того в аудиофильме иcпользованы произведения Вивальди, Ж.Оффенбаха, И.Брамса, В.Зинчука и д.р. Аудиофильм озвучен до мельчайших подробностей - каждое движение, каждая мысль, каждое изменение состояния, ощущения героев, природа, стихийные бедствия...

Профессиональное применение музыкальных композиций в соответствии с сюжетной линией – композиции не просто звучат, как на альбомах непрерывно, а разложены в соответствии с действиями сцен так, как это делается в рок-опере. Проект создавался изначально с таким подходом, чтобы стать основой сценария для рок-музыкального кино. Литературное произведение переплетается с рок-музыкальными и классическим произведениями, диалоги озвучены разными людьми, а всё, что происходит книге, озвучено полностью – от стука сердца и дыхания до жужжания мухи и средневековой баталии.

Повесть посвящена Маргарите Пушкиной, автору практически всех текстов песен групп «Ария» и «Кипелов». Повесть объединяет некоторые композиции в единый сюжет, сложившийся в голове автора в результате многолетней любви к творчеству этих групп. Когда автор создает текст для композиции рок-группы, то делает это на уже сочиненную музыку и обозначенный сюжет (или тот, который рождается от музыки в голове автора). В данном случае произошло всё наоборот – каждая композиция, несущая в себе определенную историю, явилась кусочком мозаики для рождения повести. В результате кропотливой работы получилась необычная вещь, уникальная в своём роде.

Жизнь и смерть, любовь и искушение, инквизиция и просвещение – противоположные понятия лежат на чашах весов. Что перевесит?

Официальная страница произведения здесь

Данный релиз подготовлен и размещен на ресурсе с согласия автора и с соблюдением всех прав.

Другие работы автора:
"Музыканты", "Квартет", "Волк и ягнёнок", "Похороны", "Между Небом и Землёй", "СЫН РОКА, МЕЧТАЮЩИЙ ЛЕТАТЬ", "С ЧЕРТЯМИ ШУТКИ ПЛОХИ"

Информация о торренте:
Размер содержимого: 645.3 MB
Скачан: 1964 раза
Статус: Проверен
Зарегистрирован на трекере: 2011-03-07 23:37
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
Archybaldo
2011-03-09 14:09
Уважаемые форумчане!

Очередность файлов в релизе, соответствует главам книги:

Глава I. Смерть
Глава II. Судьи
Глава III. Весы
Глава IV. Жребий
Глава V. Всадник
Глава VI. Воин
Глава VII. Скрипач
Глава VIII. Выбор
Глава IX. Жанна
Глава X. Ангел!

Приятного прослушивания,

Archybaldo.

stigor-74
2011-03-09 16:34
Всё верно :music:
Приглашаем пользователей посетить сайт проекта "Огонь всё ярче...", чтобы познакомиться с его оформлением и иной информацией, размещённой там. :drink:
И, конечно, нам важны ваши отзывы. :thanks:
k.nsq2012
2011-03-20 22:00
Очень заинтригован.Скачаю.Прослушаю.Отпишусь!
k.nsq2012
2011-03-23 13:56
Очень интересный проект.Великолепное техническое содержание,качество звука, текста,шумовых эффектов,всё на высшем уровне! Что же касаемо внутреннего наполнения.... М-да...Детская литература - раздел "страшилки на ночь".Были очень популярны на книжных развалах в конце 80-х, в начале 90-х. Видимо автор там и застрял и по сей день.В прочем это только моё сугубо необьективное мнение. А за Кипелова и еже с ним ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как и за ПРОЕКТ!!!
k.nsq2012
2011-03-23 14:02
Да,хочу добавить.Пожалуй самая сильная часть истории про скрипача. И ждём продолжения!!!
stigor-74
2011-03-28 08:34
k.nsq2012 написал(а):
... Видимо автор там и застрял и по сей день...
Про "застрял" - это уж очень субъективно :D
saturn78
2011-04-25 20:02
Все бы хорошо но мой Сонерик K750I наотрез отказывается это воспроизводить!
stigor-74
2011-04-27 06:14
saturn78 написал(а):
Все бы хорошо но мой Сонерик K750I наотрез отказывается это воспроизводить!

Формат аудиофильма - mp3 с наивысшим для него качеством (320kbps 44kHz Joint Stereo) Ваше устройство воспроизводит музыкальные файлы с частотой не более 16 кГц. Так написано в мануале на него (http://www.freemanuals.ru/file/sonyericsson_k750i.zip) на странице 59.
Хотелось бы добавить, что аудиофильм "сделан" с использованием высококачественных звуков широкого спектра звуковых частот. Чтобы в полной мере прочувствовать всё, желательно слушать на нормальной акустике (колонки или полноценные наушники). Мобильные устройства с их маленькими наушниками способны передать только высокие частоты, поэтому можно просто многое не услышать и не прочувствовать заложенного настроения. :xixi:
Archybaldo
2011-05-01 14:31
Я это произведение слушал на HTC-HD2 (PowerAMP 1.1 - шикарный плеер с хорошим качеством звука) и мониторы ATH-SJ5.

На моем сонерике W800 - так же не пошло.

stigor-74
2011-05-01 21:41
Archy9 написал(а):
HTC-HD2, PowerAMP 1.1, ATH-SJ5

А вот тут сложно возразить - хорошее сочетание плеера и "лопухов" :D
stigor-74
2011-05-10 10:14
Скоро закончим работу над второй частью проекта, релиз ориентировочно во второй половине июня. Вторая часть проекта в формате мр3 будет представлена публике на сайте проекта.
Ведётся работа над созданием интерактивного DVD-диска, который будет выпущен ограниченной серией в благотворительных целях. Средства, полученные от реализации, будут целиком направлены в один из детских фондов.
Приглашаю всех принять участие в этой благотворительной акции и заказать диск. О выходе диска будет объявлено на сайте проекта и в рассылке зарегистрированным пользователям сайта проекта на их электронную почту, указанную там при регистрации.
urrri
2011-05-12 14:45
Господа, а как же быть тем, у кого аппаратура попроще? Так и лишим их возможности прослушать данное симпатичное произведение? Может, стОит выложить, так сказать, "даунконверт" в формате, скажем, 160 (стандарт для а/книги)? Ничего делать не буду без согласия АВТОРА, разумеется.
stigor-74
2011-05-12 21:21
Конечно, urrri, если это необходимо и правила для раздач позволяют, то можно сделать и так. Дайте ссылочку потом :arrow2:
Archybaldo
2011-05-13 00:17
urrri написал(а):
Господа, а как же быть тем, у кого аппаратура попроще? Так и лишим их возможности прослушать данное симпатичное произведение? Может, стОит выложить, так сказать, "даунконверт" в формате, скажем, 160 (стандарт для а/книги)? Ничего делать не буду без согласия АВТОРА, разумеется.

А проще некуда! Приобрести или записать из раздачи диск и послушать на обычном музыкальном центре. Не вижу смысла, портить заложенный в произведение "аудиосценарий". Вся прелесть данного формата как раз и заключается в сочетании текста и звуковых эффектов. Понижая битрейт мы удаляем гармоники создающие звуковую картину "окрашивающую" образы заложенные автором произведения. И, несомненно, сводим на нет работу звукорежиссера.

Мое мнение, данный аудиоматериал должен быть Lossless. (IMHO) А уж испортить запись, я думаю может каждый сам для себя.

P.S. Фарш не возможно провернуть назад, и мясо из котлет - не восстановишь! ;)

С уважением,

Archybaldo.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.