»
»

Скачать Идеал 1 сезон 1 серия / Ideal (Бен Грегор, Бен Фуллер) [2005, Чёрная Комедия, DVDRip] - торрент

Скачать торрент можно, нажав на синюю кнопку ниже.

Статистика раздачи
3 [ 0 b/s ] ↑ 271.9 MB ↓ 1 [ 0 b/s ]
Автор Сообщение
LexSkull
2010-01-10 19:32
Идеал / Ideal Идеал 1 сезон 1 серия / Ideal
Сезон 1, Серия 1

Перевод: Любительский (Двухголосый) Субтитры: Отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссёр: Бен Грегор, Бен Фуллер
Жанр: Чёрная Комедия
Всего серий: 9
Продолжительность: 00:27:37
Год выпуска: 2005

В ролях: Джонни Вегас, Никола Рейнольдс, Джеймс Фостер, Сеймур Леон Мейс, Райан Роуп, Том Гудман-Хилл, Тони Берджесс, Ронни Джутти, Грэм Дафф, Шинед Мэтьюз, Бен Кромптон

Описание: Моз - мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи.
Следить за событиями сериала можно бесконечно, как следишь за бегом воды в ручье или за горящим огнем... Правы были классики, сказав "Пролетарии всех стран, соединяйтесь". Несмотря на то, что манчестерский акцент делает речь этих людей абсолютным мумбо-юмбо для изучавших английский в советской школе или институте, жизнь их и проблемы весьма узнаваемы..

Рейтинг:

Видео: 608x352 (1.73:1), 25 fps, XviD build 41 ~1059 kbps avg, 0.20 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~106.14 kbps avg.

Релиз:

Перевод: anna17anna
Озвучка: БулочГа с изюмом, KGJ
Монтаж и сведение звука: ПИРАТ

Внимание!! В сериале присутствует ненормативная лексика, сцены насилия и сексуального характера!!

Не забываем голосовать за наш сайт здесь - и здесь - , а так же ставить мне + ЗДЕСЬ..
Информация о торренте:
Размер содержимого: 271.9 MB
Скачан: 1192 раза
Статус: Поглощено
Зарегистрирован на трекере: 2010-01-10 19:33
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:
roger.fed
2010-01-16 05:13
ты что не можешь весь сезон одним торрентом выложить?? или люди должны по полдня морочить себе голову,закачивая по одной серии??!!
LexSkull
2010-01-16 05:22
roger.fed вы мне не тыкайте, много вас таких, кому по одной серии удобней, кому паком, я что разорватся должен, я вам как то предложил пак выложить, и что, в кустах поджав хвост, эгоистка.. :ugu:
teraserg
2010-01-21 19:33
очень странно, что нет никаких отзывов. сериал просто ни о чем. скучный. а на главного героя и его квартиру противно смотреть. полный ацтой
Viktor_husT
2010-02-01 03:52
Щас скачаю первую серию, и отпишусь..
А насчет главного героя, это как у америкосов - прообраз Шрека, ведь что дешевле, позакрывать все фастфуды, или выпустить мультик, в котором вдалбливается что быть жирным это нормально! и что если ты жирный ты найдеш себе девушку и будет у вас взаимная любовь и счастливая жизнь до старости..
maniak1974
2010-02-02 18:45
смотреть можно
Viktor_husT
2010-02-03 10:23
Блин хоть гл. герой и жирный, но смотреть всеравно интересно и весело ) и никакой тут пропаганды) вопщем, кто в теме тот оценит по достоинству! =)))))
LexSkull
2010-02-03 11:12
Viktor_husT написал(а):
кто в теме тот оценит по достоинству
:D
_Eleno4ka_
2010-05-24 18:13
дайте скорости кто-нить плиз, хочу попробовать глянуть сериальчик
Set13i@yandex.ru
2010-09-21 16:34
даааайтеееее скорости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.