»
»

Скачать фильм 22 мили / Mile 22 (Питер Берг) [2018, боевик, триллер, криминал, приключения, WEB-DLRip] DUB - торрент

Бесплатные торренты всегда на нашем сайте и в хорошем качестве! Фильм доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Статистика раздачи
143 [ 846.0 KB/s ] ↑ 1.5 GB ↓ 4 [ 395.0 KB/s ]
Автор Сообщение
Undertaker99
2018-10-30 00:10
22 мили / Mile 22
22 мили / Mile 22 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) iTunes, субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Питер Берг
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Продолжительность: 01:34:25
Год выпуска: 2018

В ролях: Марк Уолберг, Лорен Кохэн, Ико Уайс, Джон Малкович, Ронда Раузи, Карло Альбан, Сиэль, Сэм Медина, Кит А. Болден

Описание: Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

[imdb=https://www.imdb.com/title/tt4560436/]

Видео: 704x288 (2.44:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1820 kbps, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 ch, ~384 kbps

Информация о торренте:
Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 2311 раз
Статус: -
Зарегистрирован на трекере: 2018-10-29 23:10
Скачать торрент

Поддержи раздачу — поставь лайк:

mikpasik
2018-10-30 02:57
1 часть
Как обычно : Нас обосрали !
А пендосы герои супер пупер .
Свой флаг на всех кадрах - достали своей исключительностью янки!
Противно смотреть кагда нас опсерают!
Это мы СЛАВЯНЕ исключительные и мы = сам погибай а друга выручай.
Почему в описании НЕ ПИШУТ что там о нас фильмец ?
----------
2 часть
Досмотрев до конца - не верю увидинному.
Смотреть нужно до конца.
alexsaif
2018-10-30 09:12
Цитата:
Это мы СЛАВЯНЕ исключительные и мы = сам погибай а друга выручай.

Это мы славяне если что, при случае, друга обчистим и Крым заберём.)))) А своих пол тыщи славян кинем под Дейр-Эр Зором, как будто их и не было.))))) Воровать и убивать наше призвание, мы ж должны на фюрера нашего быть похожи, по крайней мере надо стараться.)))))
o_august
2018-10-30 14:18
Слушай, Саиф (alexsaif), с каких пор ты стал славянином? Обрезанное уже не отрастет. Ты пиши про своих, а о русских не тебе судить.
alexsaif
2018-10-30 15:37
Цитата:
Слушай, Саиф (alexsaif), с каких пор ты стал славянином? Обрезанное уже не отрастет. Ты пиши про своих, а о русских не тебе судить.

aif- это аббревиатура, дурачёк)). А что, мусульмане уже не граждане России?? А?)))) Треть населения хочет Сталина, а Рамазана получат. Московский халифат. Поскольку я русский умный , то я пишу о ком угодно, а ты русский дурак пиши о своих дураках.
o_august
2018-10-30 15:53
Говоришь, что aif означает дурачек? Я не против)). Вот только я не о мусульманах говорил... Дед мой был от рождения мусульманином и весьма порядочным человеком. Всю войну прошел и своих (советских) никогда не бросал...
alexsaif
2018-10-30 15:59
Цитата:
Ты пиши про своих, а о русских не тебе судить.

Так кто тебе свой, а кто чужой? Полукровка.))) Ты сам то понимаешь, что пишешь???)))
На счёт дурака я в точку попал!!
mikpasik
2018-10-30 16:14
alexsaif - Я вообще то писал о фильме !
А тебе отвечу - не знаю какой ты русский ?
Флаг прицепил и назвался словами - это ничего не значит.
Допустим что ты тот за кого себя выдаёшь а раз тебе всё не нравится
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ И НАХ.Й
Коротко и понятно.

Я например не из россии.
СССР - слышал такую страну ?

Насчёт Крыма - поезжай в Крым и спроси у народа чё им на да ?
Они выбор сделали сами .

Генерал диванный держи свои мысли при себе.
o_august
2018-10-30 16:24
Alexsaif, не надо утверждать того, чего ты не знаешь: я - не полукровка, поскольку во мне нет ни капли еврейской крови... А если aif означает "дурачек", то я не против...))
alexsaif
2018-10-30 17:30
Цитата:
СССР - слышал такую страну ?

)))) Есть такая? Ты точно от туда?))). А ты про Австро-Венгрию или Золотую Орду слышал?)))
Насчёт Крыма это ты на том свете у крымского татарина Решата Аметова спросишь. Отца троих детей. Казачки-фашисты выкрали его на глазах у людей, повыкалывали разные части тела - игра у них такая.
А чемодан тебе уже купили я так понял. Твоя родина СССР, вот и отправляйся туда на хер, составь Брежневу компанию.
Цитата:
во мне нет ни капли еврейской крови..

Зато она есть у Ротенберга, Абрамовича и многих других, даже у Жирика папа "адвокат".)))) Так что выйди на Красную площадь и пукни там против евреев чтонить, только не обосрись.))) Кстати, огромное количество евреев воевала с твоим дедом рядом. Хотя может он воевал в миллионной армии Власова, тогда с ними у тебя кровная вражда.))))
mikpasik
2018-10-30 18:38
alexsaif - пишешь везде про фашизм.
Пишешь про Крым что отобрали.
Пишешь что ты русский .
Пишешь что славяне тебе не братья.

А как ты русский и ненавидишь русских ? Как ты живёшь ?
Как пишешь по русски и раговариваешь по русски а русских НЕНАВИДИШЬ - почему ?
Тебе нравится фашизм - а ты русский из Украины ? Да
Или правда еврей ? Назвался alexsaif - мама русская а папа араб ?

Бедный мальчик с психикой у тебя проблема. Нужно обратится в медицинское учреждение,
пока не поздно ато натворишь делов и в тюрьму или инвалидом сделают.

Может ты бедненький какие таблетки запрещённые пьёшь ? Или что куришь запрещённое?
Ты бросай ато наркоманы долго не живут.

Ты бандеровский троль и пишешь тут гадости.
Долго тебя тут терпеть не будут на сайте.
И по жизни тебя нехорошее ждёт - славян ненавидишь а фашизм любишь.
Ты парень просто сбился с жизненой дороги .
Троль - alexsaif - тебя уже 1 предупредили здесь.
kuyt18
2018-10-31 09:20
один дурак mikpasik написал тупую рецензию, и теперь понесся русский шовинизм. лечится вам надо.
фильм как вообще, интересный?
o_august
2018-10-31 11:57
kuyt18, тебе же mikpasik высказал свое мнение о фильме. Но тебе оно не понравилась. Поэтому ты его дураком и обозвал. Зачем тебе еще мнения других? Опять чье-нибудь не понравится и опять кого-то дураком назовешь. Может тебе стоит посмотреть фильм и написать свое мнение и любоваться им, постоянно перечитывая и убеждая себя, что ты самый умный?...
Кстати, умный человек никогда другого вслух не назовет дураком...
mikpasik
2018-10-31 14:34
kuyt18 - ты зачем спрашиваешь как фильм ?
Я высказал свою точку зрения на фильм.
kuyt18 - дурак тот кто считает других дураками.
kuyt18 - или ты всем пишешь дурак ?
Не нравится моё мнение о фильме - пиши своё мнение.
Не нравятся чужие мнения - нефиг спрашивать как фильм.

Прочитай внимательно что я написал.
slavon35
2018-11-01 13:52
А теперь о фильме. Смотреть можно.
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.