»
»

Скачать сериал Как закалялась сталь (6 серий из 6) (Николай Мащенко) / [1973, Драма, VHSRip] - торрент

Нажмите на синюю кнопку, чтобы скачать сериал через торрент бесплатно. Сериал доступен на нашем торрент-трекере бесплатно, без регистрации и смс.

Автор Сообщение
fafik
2008-01-09 14:38
Как закалялась сталь (6 серий из 6)

Как закалялась сталь
Страна: СССР
Режиссер: Николай Мащенко
Жанр: Драма, исторический
Всего серий: 6
Продолжительность: 6 х 63 мин.
Год выпуска: 1973
Перевод: Не требуется
В ролях: Владимир Конкин, Наталья Сайко, Антонина Лефтий, Антонина Максимова, Лев Перфилов, Лев Прыгунов, Эльза Радзинь, Владимир Талашко, Александр Сердюк, Федор Панасенко, Алим Федоринский, Анатолий Матешко, Юрий Дубровин, Константин Степанков, Александр Овчинников, Владимир Волков, Людмила Лобза, Дмитрий Миргородский, Григорий Аронов, Михаил Голубович, Людмила Ефименко, Сергей Иванов
Описание: Сериал по мотивам одноименного романа Николая Островского- 6 серий
Рассказ о событиях эпохи гражданской войны, годах восстановления народного хозяйства и социалистического строительства молодой Советской России. В семнадцать лет из маленького городка уезжает Павка Корчагин, чтобы строить новый мир и бороться против врагов революции... Это - история человека с очень тяжелой судьбой, человека, живущего в трудные для России и ее народа времена

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1507 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

fafik
2008-01-12 01:28
smur66 написал(а):
fafik
Исправляю релиз с таким названием в последний раз. Извините, но подход к оформлению у Вас весьма недобросовестный!

Я конечно извеняюсь. Но я не понимаю что я зделал не так. что моё оформление не понравилось. Обесните пожалусто чтобы недопустить ошибок следуещий раз. А насчёт оформлений несколько раз.... Форум весит не поймёшь заригисрироался трекер или нет. Да и вообще я писал уже на эту тему что я сначало хотел по одной серии а потом зделал все 6 серий в одной папки. Ответьте пожалусто Спосибо.
vantaleks
2008-01-12 11:29
молодец что сделал ...все нормально...так теперь нужно наверное вернуться к раздаче...ага!!! Ждемс!!!
fafik
2008-01-15 00:22
Раздаю каждый день 6 до 12 ч. время германское удачи.
vantaleks
2008-01-16 15:36
ага..теперь понял...а то загрузил и сидел пол дня как дурак ждал,потом удалил,вообщем видать попал когда еще небыло кому качать...первым так сказать...и незнал что ты по времени раздаешь а не постоянно!
fafik
2008-01-17 09:43
vantaleks написал(а):
ага..теперь понял...а то загрузил и сидел пол дня как дурак ждал,потом удалил,вообщем видать попал когда еще небыло кому качать...первым так сказать...и незнал что ты по времени раздаешь а не постоянно!

Так как днём дома никого нет. Можно договорится кто хочит могу оставить на ночь.
vantaleks
2008-01-17 18:41
оставляй когда есть возможность...качаю постоянно ...не вырубаясь...помогу с раздачей..только вот скорость неважняк что то ...думаю что полгода буду качать ...аха..неменьше!
Ivan956
2008-01-18 14:06
оставляй на ночь, если можешь
fafik
2008-01-18 15:55
vantaleks написал(а):
оставляй когда есть возможность...качаю постоянно ...не вырубаясь...помогу с раздачей..только вот скорость неважняк что то ...думаю что полгода буду качать ...аха..неменьше!

У тебя малинький ретинк, когда у меня был 1,6. Скорость до 100 доходила, скачал 4.6 г за сутки но чем больше скачеваешь падает ретинг надо потом посидеть на раздачи и он пойдёт верх.
vantaleks
2008-01-21 11:32
да,у меня безлим с загрузка 512... отдача 128 выкладывать что то для раздач нет смысла,сидирую но этого не достаточно для поднятия рейтинга на этом трекере
fafik
2008-01-25 14:17
Сегодя вечером и завтра раздачи не будет :xnik:
Elena FR
2008-01-30 23:00
fafik написал(а):
Сегодя вечером и завтра раздачи не будет :xnik:

A sejchas mozhete vkljuchit' na razdachu i ostavljat' na noch', tol'ko chto postavila na zakachku. S bol'shim udovol'stviem posmotrela by etot film eshhjo raz, no ego nevozmozhno nigde najti, v otlichii ot drugix sovetskix serialov. Spasibo.
fafik
2008-02-03 11:34
Я готовлю новый фильм это будит одна новая бомба я его сейчас скачиваю.
FleaDvor
2008-03-30 13:50
Спасибо большое за фильм! :thanks: очень понравился.
Интересно, какой следующий фильм вы готовите?
ira21
2008-04-03 21:56
смотрим,классно,с новой точки зрения.А ведь в детстве фанатели.Конкин талантлив,а сам-то он верил в Мировую революцию. :?
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.